1. Главная страница
  2. Отделения
  3. Отделение подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ПКРС)

Отделение подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ПКРС)

Список профессий:

1.     Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

2.     Автомеханик

3.     Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

4.     Машинист крана (крановщик)

5.     Машинист локомотива

6.     Мастер по обработке цифровой информации

7.     Повар, кондитер

8.     Парикмахер

9.     Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

10.  Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Группы на отделении

Название группы

Курс

Профессия

Куратор

Количество студентов

АМ-119

1

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Холопов Михаил Иванович

25

АМ-219

1

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Самерханова З.З.

25

АМ-319

1

 Автомеханик

Волкова Татьяна Александровна

25

КИП-119

1

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Миронова Евгения Владимировна

24

МКАМ-119

1

Машинист крана (крановщик)

Точка Степан Владимирович

25

МЛ-119

1

Машинист локомотива

Шматова Ольга Анатольевна

24

МЦО-119

1

Мастер по обработке цифровой информации

Сидельникова Наталия Владимировна

24

ПК-119

1

Повар, кондитер

Кульбина Наталья Леонидовна

25

ПР-119

1

 Парикмахер

Зарщикова Маргарита Юрьевна

24

ЭГС-119

1

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Петина Ольга Борисовна

22

ЭМ-119

1

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Вострикова Татьяна Владимировна

25

АМ-118

2

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Косорукова Оксана Викторовна

21

АМ-218

2

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Коломеец Наталья Васильевна

22

КИП-118

2

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Вострикова Татьяна Владимировна

22

МКАМ-118

2

 Машинист крана (крановщик)

Артамонов Спиридон Спиридонович

24

МЛ-118

2

Машинист локомотива

Чечко Вероника Викторовна

23

МЦО-118

2

Мастер по обработке цифровой информации

Рудакова Ирина Юрьевна

25

ПК-118

2

Повар, кондитер

Плотникова Дарья Владимировна

23

ПР-118

2

Парикмахер

Сакаева Кристина Викторовна

20

ЭГС-118

2

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Петина Ольга Борисовна

24

ЭМ-118

2

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лебедев Виктор Александрович

20

АМ-117

3

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Самерханова З.З.

23

АМ-217

3

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Аникеев Семен Владимирович

24

КИП-117

3

 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Шурыгина Елена Владимировна

23

МКАМ-117

3

Машинист крана (крановщик)

Артамонов Спиридон Спиридонович

24

МЛ-117

3

Машинист локомотива

Раковский Александр Юрьевич

24

ПК-117

3

Повар, кондитер

Гололобова Галина Тихоновна

19

ПР-117

3

Парикмахер

Зарщикова Маргарита Юрьевна

23

ЭГС-117

3

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Макеев Вячеслав Владимирович

21

ЭМ-117

3

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Лебедев Виктор Александрович

23

МЛ-116

4

Машинист локомотива

Андреева Светлана Анатольевна

24

МЛ 216

4

Машинист локомотива

Мордвинцев Серей Александрович

20 

Руководитель

Занора Ольга Витальевна

  • Должность: Зав. отделением ППКРС
  • Контактный телефон: 8 (3843) 70-18-84
  • Адрес электронной почты: zanoraolga@rambler.ru